Комплексные решения
для промышленности

Permabond TA430

Стоимость: По запросу
Заказать можно по нашему телефону:
+7 922 993 32 08
Или на нашем сайте:

О ПРОДУКТЕ

Структурный акриловый клей, разработанный, в первую очередь, для склеивания металлов, ферритов, керамики и некоторых термопластиков.

ПРИМЕНЕНИЕ 

Благодаря своим универсальным рабочим характеристикам, этот клей может применяться в различных случаях, когда требуется структурное склеивание. Продукт обладает высокой прочностью, но в то же время эластичен, что обеспечивает крепкое и долговременное соединение с высокими показателями ударопрочности и устойчивости к отслаиванию. Начальная прочность достигается через несколько минут при комнатной температуре при условии использования активатора Permabond Initiator 41.

ФАСОВКА: 300мл

Новости / Акции

Все новости
18.01.2023

Смазка для кофемашин EFELE стала доступна в новой компактной упаковке

Смазка для кофемашин EFELE уже завоевала доверие владельцев кофейных аппаратов благодаря своей непревзойденной эффективности и безопасности. Ее регулярное применение позволяет увеличить срок службы машин и обеспечить их оптимальные рабочие параметры.

подробнее
11.01.2023

Водостойкие смазки EFELE позволят погружным электронасосам работать намного дольше

Производители погружных насосов отметили, что смазки EFELE, заложенной при сборке, хватает на весь срок эксплуатации оборудования. Отсутствие необходимости в досмазывании позволяет снизить затраты на обслуживание и избежать простоя техники.

подробнее